Национальная выставка НКП "Чихуахуа" РКФ
"Чемпион Национального Клуба"
13.06.2009 г.
Москва
Эксперт: Дангуоли Папинигиене (Литва)
ЧИХУАХУА ГЛАДКОШЕРСТНЫЙ
КОБЕЛИ
Класс щенков
1. ZOYA`S KINGDOM I AM A WINNER оч. перспективный 2 Xseliantos Littele Dzhoy - Shah Arpilin Fransuaza зав. Волкова вл. Костина
2. SHOW ME STARS-PC DI SAN GIMIGNANO оч.перспективный 1, CW Ballybroke Tuffy - Showmaheaven-PC Di San Gimignano Зав. Италия вл. Андросенко
Класс юниоров
3. LYURUA DYURING MINI COOPER вес 2, 4 отлично 1, CW, ЮЧК, Shah Arpilin Gipsy Baron - O`Chudo Angel iz Ljubimoy Skazki Лучший Юниор Зав. и вл. Важенина
4. HELENA`S BAND EGOTSENTRIK вес 1,9 очень хорошо Helena`s Band Exclusive Jubilation – Chelsi Haus Lakshmi Lola Krim Зав. Мягкова вл. Костина
5. BRAMVER`S DANCING ACE вес 2,1 отлично 2 Dartan`s Lil Rascal - Bramver`s JP Mamy Зав. Япония вл. Логинова
Класс промежуточный
6. ЦВЕТОК ЛЮБВИ ГОШЕНЬКА С ЛИПЕЦКИХ ОЗЕР вес 2,0 очень хорошо Урфин Джус - Аделина с Липецких Озер Зав. Костин вл. Костина, Гаврилова
7. ШОУ МАСТЕР ВИКОНТ вес 2,0 очень хорошо Тайни Иоганн - Шоу Мастер Ах Моя Игрунья Зав. Свиридова вл. Лепехина
8. KOMEL BLACK JACK вес 2,9 отлично 1, CW, КЧК Vorolain Shou Ulrih Krokha - Komel Didzhi Gloria Зав. Ковадло вл. Фурсова
Класс открытый
9. KNYAZ GVIDON IZ GRADA KATERINY вес 2,65 отлично 2, СС Shah Arpilin Gipsy Baron - Tiffani iz Grada Kateriny Зав. и вл. Прохорова
10. СЛАДКИЙ МЕД ДАРИЙ вес 2,1 отлично 1, CW, ЧК Шах Арпилин Тутанхамон - Д`Анжелика из Империи Адамант Лучший г/ ш Зав и вл. Носова
11. ВИКТОРИЯ АРТ КРЕШ ФАЙТЕР вес 2,98 отлично 3 H&H Nestle`s Dark Chocolate - Brilliant Win Victoria Зав. Дудина вл. Евдокимова
12. KOMEL SUNNY CHOCO-BAROCCO вес 2,14 отлично 4 Komel Chocolat Surprise - Komel Dazy Bee Зав. Ковадло вл. Заказнова
13. SOLO MOI TALISMAN OT DREVNIH MAJA вес 2,37 отлично Essey ot Drevnih Maja - Samba ot Drevnih Maja Зав. и вл. Бельтюкова
Класс чемпионов
14. LITTLE PEOPLE YACHMOS II вес 3,1 отлично 1, CW, КЧК Shah Arpilin Kandagar - Little People Ululi Зав. Крючков вл. Моисеева
15. PION вес 3,2 отлично Yurgentas - Beauty Зав. Мельник вл. Алексеева
16. GLEN DES PETITS MICKEYS вес 2,58 отлично 2, СС Enrico des Petits Mickeys - Antonia Зав. Бельгия вл. Липатова
17. SAINT SIMON BOCI CSOKI вес 2,34 оч. хорошо Amrant Riki - Saint Simon Mia Mano Зав. Венгрия вл. ???
18. SHAH ARPILIN BENEFIS BRED PITT вес 2,55 отлично 4 Chipau Ace of Hearts - Dzhein Зав. Андросенко вл. Рябкова
19. YRFIN JUS вес 2,33 отлично 3 Rozovy Agat Teodor Bodi - Iden Зав. Неманихин вл. Костин
20. MICROSCHIHUAS EXPLOSION вес 3,34 отлично Misty Meadow`s Rintintin - Miko-Foldi Hugi Зав. Сербия вл. Квадрициус
21. OLAF MYTH FANTASTIC вес 2,75 отлично Api rina Meksikano Elvis Shik Lorein - Lolita Зав. Климанова вл. Матвеева
22. SHAH LAV WEST WILLARIO неявка Magik Show Armas Lapsuke - Shah Arpilin Nanaya Зав. и вл. Железная
Класс ветеранов
23. EL CAMOTE (GARCIA) отлично, Лучший ветеран Marjax`s Panama Jack - La Nacha Prestich (Garcia) Зав. Мексика вл. Моисеева
СУКИ
Класс щенков
24. МАЛЕНЬКИЙ НАРОД НОРА перспективный Шах Арпилин Эльдорадо - Литтл Пипл Улули Зав. и вл. Моисеева
25. БЛЭК ДЖИН ВЭЛССИ ТАЙ оч. Перспективный 2 Олаф Миф Фантастик - Ирма Зав. и вл. Матвеева
26. ДЕЛИ БИР`С БЛЕЙР ВИТЧ оч. Перспективный 3 Music Velvet Saragon-PC - Yanger Toffee Apple for Delli Bir`s Зав. Бахвалова вл. Смирнова
27. LITTLEBARK SHOKOLATE MERRY MINT неявка HI-C Elton John of LittleBark - Schroeder`s Gilded Elfin Зав. Трутман вл. Логинова
28. КОМЕЛ ГОЛДЕН ГРЕЙС оч. Перспективный 4 Воролайн Шоу Улрих Кроха - Розовый Агат Евлампия фор Комел Зав. Ковадло вл. Воробьева
74. ЛЕРУА ДЬЮРИНГ ЛА РАШЕЛЬ оч.песрпективный 1, ЛЩ Вл. Важенина
Класс юниоров
29. LYURUA DYURING MISS MERSEDES вес 2,0 отлично 1, ЮЧК Shsh Arpilin Gipsy Baron - O`Chudo iz Ljubimoy Skazki Зав и вл. Важенина
30. BUTTERFLY BEAUTY IZ GRADA KATERINY вес 2,0 отлично 4 Knyaz Gvidon iz Grada Kateriny - Matilda iz Orskoy Kreposti Зав и вл. Прохорова
31. ИГРА БЕЗ ПРАВИЛ С ЛИПЕЦКИХ ОЗЕР вес 1,9 отлично 2, Ю СС Урфин Джус - Бусинка Голубика с Липецких Озер Зав. Костин вл. Костина
32. APIRINA MEKSIKANO KAROLINA HERREYRA вес 2,0 оч. хорошо Zoloto Turkestana Mustafa - Apirina Meksikano Delfidzherrikotton За. Апанасенко вл. Костина
33. НЕЖНАЯ СИМФОНИЯ ЛАНСЕЛОТТА вес 2,95 отлично Розовый Агат Тициан - Нежная Симфония Бьюти Пинк Эгейт Зав. и вл. Козлова
34. СТРОНГ СТАЙЛ ОФЕЛИЯ СИЛВЕР вес 3,4 дисквалификация Onix Hnos - HJK Jacinda Зав. Ревенко вл. Семерина
35. ELZAGAR TSARINA BEST LADY вес 2,9 отлично Rozoy Agat Mikado for Elzagar - Rozovy Agat Annie Girardot Зав. Загарова вл. Киселев
36. БЕЛИССИМО БРАВО БЕЛЛА ДОННА неявка Комел Чоколат С.рпрайз - Белиссимо Браво Бонфайер Зав и вл. Логинова
37. СТЭЙСИ вес 2,8 отлично 3 Yotequiero Di Rio Galeria - Фаблэкселент Харизма Зав. и вл. Боровикова
Класс промежуточный
38. ЮНИК ДИСКАВЕРИ ЛАТОЙЯ вес 2,41 отлично 1, CW, КЧК Хелена с Бэнд Катамаран - Тропикана от Древних Майя Зав и вл. Липатова
Класс открытый
39. ARIADNA ZVEZDA FORTUNY неявка Shah Arpilin Kandagar - Paradigma Hewli Beauty Зав. и вл. Орлова
40. СЛАДКИЙ МЕД РОКСОЛАНА вес 2,93 отлично 1, CW, КЧК Шах Арпилин Тутанхамон - Мисти Зав. и вл. Носова
41. BUSINKA GOLUBKA S LIPETSXIH OZER вес 1,83 хорошо Yrfin Jus - Prihuda Зав. и вл. Костин
42. ХРИСТИЧСАН МЕРЛИКА АКВАРЕЛЬ вес 2,23 оч. хорошо Pahkinan Mersun Taysiq - Elledy Lilian Kalahary Зав. и вл. Христич
43. EXTASY OT DREVNIH MAJA вес 2,6 отлично 2 Belle Terre Bandana HP - Itel ot Drevnih Maja Зав. и вл. Бельтюкова
Класс чемпионов
44. ITI KAMANCHA OT DREVNIH MAJA вес 2,31 отлично 1, CW, ЧК Robin Bobin ot Drevnih Maja - Izel ot Drevnih Maja зав. и вл. Бельтюкова
ЧИХУАХУА ДЛИННОШЕРСТНЫЙ
КОБЕЛИ
Класс юниоров
45. FEEL BENITAS TOUCH вес 1,85 отлично 1, СW, Ю ЧК Pahkinan Midas Touch - Pahkinan Queenie ЛЮ Зав. Латвия вл. Ильина
Класс открытый
46. HELENA`S BAND TO BE A WINNER неявка Komel Bismark Augustin for Helena - Sanflai Danaya Felicia Зав. Мягкова вл. Ермакова
47. СЛАДКИЙ МЕД ЖУЛЬЕН АРМАН вес 1,56 отлично 1,CW, ЧК Шах Арпилин Тутанхамон - Адриана Зав. Носова вл. Свертилова
48. ROZOVY AGAT KAIZER COLNECHNOY DOLINY вес 2,36 отлично 3 Rozovy Agat Vazari – Miksi Agata Roza Зав. Земскова вл. Костина
49. НИКИТА`С БОЙ ОТ ДРЕВНИХ МАЙЯ вес 2,05 оч. хорошо Глорис Коррида от Древних Майя - Никита от Древних Майя Зав. и вл. Бельтюкова
77. AMULET LITTL TALER вес 2,04 отлично 2, СС Вл. Власова
Класс чемпионов
50. ZHEMCHUZHNY DRAKOSHA AJAX неявка Hi Timmi ot Drevnih Maja - Moi Talisman Elgina Зав. Богайчук вл. Ермакова
51. KING LOUIS III вес 2,15 отлично 1,CW, КЧК Teeny Kiwi`s Mielo - Suwanasungs Ella Зав. Америка вл. Степанова
52. EVROPEYSKIY STIL IZ GRADA KATERINY вес 2,2 отлично 3 Shah Arpilin Delvig - Mercedes iz Grada Kateriny Зав. и вл. Прохорова
53. HI-C ICE COLD FUSION вес 2.75 отлично 2, СС HI-C Cold Fusion - Hi-C Special Dark Зав. Америка вл. Парижская
54. GLORIS KORRIDA OT DREVNIH MAJA вес 1,92 отлично 4 Scherif ot Drevnih Maja - Sangria ot Drevnih Maja Зав. и вл. Бельтюкова
СУКИ
Класс щенков
55. ЖЕНУАРИЯ БЕСТЧОКО ДАМ оч.перспективный 3 Komel Voshititelny Persik - Ирабель Шарм Зав. и вл Боровикова
56. НУАРА оч.перспективный Шах Арпилин Эльдорадо - Литтл Пипл Улули Зав. и вл. Моисеева
57. ЗИМНЯЯ ВИШНЯ ИЗ ЛЮБИМОЙ СКАЗКИ оч.перспективный 4 Нежная Симфония Вортигерн - Цветочек Аленький из Любимой Сказки Зав. и вл. Евдокимова
58. СТРОНГ СТАЙЛ ЧАРМ АКВАМАРИН оч.перспективный King Rootin Tootin Uncommon - HJK Sunni Day Зав. Ревенко вл. Семерина
59. КОРСИКА оч.перспективный Людвиг - Карин Руби Зав. и вл. Брандт
60. ХРИСТИСАН МАФФИ оч.перспективный 1,CW, ЛЩ Pahkinan HristichSan - Elledy Lilian Kalahary зав., вл. Христич
73. ЛЕРУА ДЬЮРИНГ ЛЕ ШАМПАНЬ оч.перспективный 2 Вл. Бородулина
76. УСАДЬБА ГНОМОВ ЧЕРРИ ЛЕДИ оч.перспективный Вл. Костылева
Класс юниоров
61. ПИНК КЭНДИ МЕРЛИДЭС вес 2,45 отлично 2, ЮСС Pahkinan Mr/ Tex-Tex - Pinc Candy Avva Bon Bon Зав. Воробьева вл. Рябкова
62. БЛОНДИ ГЕЛ ЛИЗАВЕТТА СТАЙЛ вес 1,65 отлично 1,CW, Ю ЧК Evgenika Oder of Capuccino - Жизель Желизия Женевьева Зав. Баймухаметова вл. Рябкова
63. ЛАСКОВЫЙ ЛУЧИК ЮНОНА вес 2,2 отлично 4 Максимус Дженимус Мирида - Апирина Мексикано Бэрри Вэллари Зав. Смирнова вл. Панфилова
64. РАМИНА ПАУЭР вес 2,5 отлично 3 Жеффрей Фавор Пар Хелена с Бэнд - Ирабэль Шарм Зав. Боровикова вл. Егорова
Класс промежуточный
65. ФОРСИТЭЛЬ ЛИПИСИНКА вес 2,05 отлично 1,CW, КЧК Комел Восхитительный Персик - Белочка Форситэль Зав. и вл. Андреичева
Класс открытый
66. INDIGA OT DREVNIH MAJA вес 2,75 отлично 1,CW, КЧК Sherif ot Drevnih Maja - Meksikana ot Drevnih Maja Зав. Бельтюкова вл. Осташова
67. ТУТТИ ФРУТТИ вес 2,53 оч. хорошо Насвит Мишель - Вуки Зав. и вл. Брандт
68. КОМЕЛ МОНСЕРРАТ КАБАЛЬЕ неявка Комел Дульче Гисантэ - Комел Фэнтези Фэлличи Зав. Ковадло вл. Никитина
75. ИЗБЕРИ ОТ ДРЕВНИХ МАЙЯ вес 1,98 оч. хорошо Вл. Аристова
Класс чемпионов
69. PARADIGMA HEWLI BEAUTY вес 2,96 отлично 2, СС Mingo De Yucatan - Letisia Зав. Андреева, Авакян вл. Орлова
70. MOI TALISMAN ZOLOTAYA LISA вес 2,2 отлично 4 Angeli My Talisman ot Drevnih Maja - Moi Talisman Egesehora Зав и вл. Бельтюкова
71. КЭТРИН вес 2,95 отлично 3 Чироше Шансон Хэппи - Терция Норд Лайн Зав. Матвеева вл. Новожилова
72. PINC CANDY AVVA BONBON вес 2,6 отлично 1,CW, ЧК Chimane`s Pahkinan Seyore - Sanflai Ilona Feona Лучший д/ш Зав. и вл. Воробьева
|